MELINDA ♦  AGATHABOBBIN

http://savepic.net/3880618.png

ПОТОМУ ЧТО ИНОГДА НАДО ДУМАТЬ НЕ ТОЛЬКО О СВОЕМ СПАСЕНИИ! ИНОГДА НАДО ДУМАТЬ ОБ ОБЩЕМ БЛАГЕ!
персональные данные.

ПОЛНОЕ ИМЯ. Melinda Agatha Bobbin | Мелинда Агата Боббин.
ПРОЗВИЩА. Мели, Линда, Бобби.
ДАТА РОЖДЕНИЯ. 14 февраля 1977 года.
ВОЗРАСТ. 20 лет.
ПОЛ И ОРИЕНТАЦИЯ. Женский, гетеро.
РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. Зельевар, владеет аптекой в Косом переулке.
ЛОЯЛЬНОСТЬ. Орден Феникса.
СТАТУС КРОВИ. Чистокровна.
ВОЛШЕБНАЯ ПАЛОЧКА. 12,6 дюймов: волос единорога и ясень.
АРТЕФАКТЫ. Фамильный перстень с топазом: по легенде дарит долголетие.
ЖИВОТНОЕ. Кот - Арчибальд.
ИНТЕРЕСЫ. Зельеварение, защита от Темных исскуств и квиддич.

ОНА ОДНА БЫЛА ЧЕМ-ТО НАСТОЯЩИМ В ЭТОМ МИРЕ.
внешний облик.

ВОЛОСЫ. Каштановые.
ГЛАЗА. Серые.
РОСТ. Ответ.
ВЕС. Ответ.
ПРОТОТИП. Astrid Berges-Frisbey.

ТАЙНА И ЛОЖЬ — ЭТО ТО, ЧТО МЫ ПРИНИМАЕМ, СТАВ ВЗРОСЛЫМИ.
особенности личности.

СИМПАТИИ. Ответ.
АНТИПАТИИ. Ответ.
СПОСОБНОСТИ. Ответ.
ПРИВЫЧКИ. Ответ.
ЗЕРКАЛО ЕИНАЛЕЖ. Видит себя сделавшей гениальное открытие.
БОГГАРТ. Змеи.
ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ. Мы не в силах изменить прошлое, но ведь будущее зависит от нас, не правда ли? И если ты оплошала, и сделала не правильный выбор у тебя появляется возможность не повторять ошибки. Хотят тут все зависит от смекалки, и обстоятельств загнавших тебя в ту или иную ситуацию. Я никогда не шла против себя, и людей, ведь идти по головам это сделка с собственной совестью, слишком дорого она обходиться заказчику и не дешевле обидчику. Проще не попадаться под опальную руку матушки судьбы, и жить так что бы не было стыдно ни тебе, ни близким за поступки совершенные во благо сообщества. Если таковые конечно имеются. В былые времена так ценилась честность, открытость, храбрость и способность выйти из любой ситуации без ран и ножей воткнутых «близкими» в спину. Наверно оно правильно — честность дается не каждому, а кто может открыто сказать про свои мысли и поступки уже герой. Не могу сказать что в моем понимании честный человек - герой, нет, он просто молодец, что не идет против самого себя. И да, я против себя не пойду, ведь на смертном одре мне не захочется каяться о такой мелочи, как ложь. К тому времени найдутся иные грехи, сделанные ненароком или же специально, зачем же брать еще что-то на себя? В этом нет нужды. Если уж говорить об открытости, то стоит отметить, что не каждому человеку она свойственна от природы. И зачем быть открытым с тем кто этого не достоин, или в любой удобный момент может предать не задумываясь? Я открыта только с теми кому доверяю, но ни одному из друзей, близких, родных я не доверяю больше, чем себе. Хотя порой самой себе не доверять, тоже могу. Это входит в привычку ведь пара последних лет постоянного ажиотажа вокруг этой проклятой войны, не оставила ничего светлого и святого. Надежных людей практически нет — их единицы. Что же касается храбрости, она свойственна большей части населения, ведь истинная храбрость граничит с безумием. Я свою очередь безумна, потому как все грифиндорцы истинные храбрецы, отдать жизнь за другого, полезть под Аваду ради защиты ближнего — это вся я. И нет я не хвастлива, просто простить себе буду не в силах смерть дорогих мне людей или просто беззащитных перед пожирателями. Потому как я могу что-либо изменить и не сделала, меня то может простят — но сама себя я не прощу. Ну а что касается способности вылазить белой и пушистой из любой не удобной ситуации, так это обязан уметь делать, каждый достойный маг. Ведь времена нынче тяжелые, никто не может загадать погоду на завтра. И не известно где ты встретишь следующий день не то в Азкабане, не то в темных подземельях у Пожирателей. О войне я читала только в книгах, и нам, детям вечно был досаден наш возраст и быт, и дрались мы до ссадин, до смертных обид. Но одежды латали нам матери в срок, мы же книги глотали, пьянея от строк. Но книги книгами, а куда страшнее, когда рядом с тобой рухнет израненный друг, и над первой потерей ты взвоешь скорбя, и когда ты без кожи останешься вдруг от того, что убили его не тебя. Ты поймешь, что узнал, отличил отыскал, по оскалу забрал: это смерти оскал! Ложь и зло погляди, как их лица грубы и всегда позади воронье и гробы. Это не вымысел, это реальность. Я уже давно не живу книжными историями, но каждый раз встречая следующий день, мне вспоминается эпоха доблестных рыцарей, великих сражений и громогласных побед. Такого больше не будет, история редко повторяется. В моих же силах быть той, кто сможет без жалости отдать свою жизнь на растерзание волкам в обмен на тихое и синие небо над головой.

ТЫ ЕЙ ИНТЕРЕСЕН ТОЛЬКО ПОТОМУ, ЧТО ОНА СЧИТАЕТ ТЕБЯ ИЗБРАННЫМ.
семейные легенды.

МЕСТО РОЖДЕНИЯ. Великобритания, пригород Лондона.
РОДСТВЕННИКИ.
   Richard Michael Bobbin – отец, владелец сети аптек.
   Agatha Jocelyn (Rosier) Bobbin – мать, домохозяйка.
СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ. Не замужем.
ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ. Ответ.

КАК ТЫ ВСЕ ЭТО УСПЕВАЕШЬ? ПРОСТО Я ЗНАЮ ЦЕНУ ВРЕМЕНИ.
об игроке.

ЧАСТОТА ПОСЕЩЕНИЯ. Постоянно.
СПОСОБ СВЯЗИ. ICQ; 695709705.
ПРОБНЫЙ ПОСТ.

Огни туманного Лондона.

Бегу, не знаю куда, не знаю зачем, но лечу вперед, что бы не видеть прошлого, уйти из настоящего и не попасть в будущее. Мне не интересна жизнь, все, что я смог от нее получить, это нож в спину. Я не пессимист, просто если бы у меня был шанс исправить все грехи, то я, несомненно, использовал бы его. Тьма и безысходность, из родни  смерти. Нет, не физической, а моральной. Нет ничего более тяжкого, чем провести десяток лет в изоляции от мира, в четырех стенах, не видя ни восхода солнца, ни заката. Зная, что мне придется гнить в Азкабане до конца моих дней, я сам себя проклял, но умирать пока не хочу. Каждый имеет право на реабилитацию, и я не исключение.
Нельзя быть абсолютно безгрешным, таких людей в принципе нет, ведь еще со времен Адама и Евы, каждый ребенок приходит на этот свет грешником. Ему предоставляется право вести праведный образ жизни и искупить грехи, которые он не совершал, либо пойти по наклонной в глубины Ада. Никто из нас не знает, куда точно он попадет, все решает жребий, но не наш выбор. Не возьмусь отрицать или признавать наявность Господа Бога среди нас, это мне не узнать никогда. По этому не знаю, какая роль уготована мне в этой жизни, но это моя жизнь и мой выбор, и если мне будет суждено попасть на веки вечные в адское пламя, я приму вызов с честью. Сейчас мне остается только идти вперед, не оглядываясь на оставшиеся, на белом снегу следы, кровавые следы. Я не знал, что все так выйдет, более того даже не думал о будущем, меня оно в юности не тревожило. Но спустя такое количество времени, мою голову стали посещать мысли о том, что же я делаю? Ведь, второго шанса для того, что бы все исправить у меня не будет. Сожгут на костре, как в средние века и даже не дадут покаяться. Хотя после стольких дел, после того как я лишил больше одного десятка людей жизни, глупо менять тропу, куда ступил в молодости. Мои призраки, полтергейсты и скелеты из шкафов, навсегда останутся со мной, и будут возвращаться в качестве воспоминаний, покой они мне не предоставят даже на том свете. А ведь эта коллекция еще будет пополняться, неугодные мне, глупые, трусливые и жалкие представители рода человеческого, не в единственном экземпляре лягут в сырую землю, и будут пересчитывать свои кости. Они ведь не лучше меня, но и я не хуже их. Лишь не многие имеют право остаться в живых, потому что в их жилах течет кровь волшебная, чистая. Они избранные, любимцы судьбы, их выбрали для высшей миссии. Мне же остается бороться за них, и в первую очередь за себя. Я знаю, что не прав и не имею права забирать, то чего не давал, но ничего хорошего жизни грязнокровок  и маглов, в этот мир еще не принесли и не принесут. Жизнь сама по себе, очень не справедливая вещь, даже сейчас «гуляя» по Лютному переулку, меня не покидает опасение, что сегодняшний  вечер может закончиться не так, как я запланировал.
По сильнее закутавшись в черную, пожирательскую мантию идя по вымощенной дорожке, мне все четче сдается, что зря я все-таки приперся сюда в светлую пору, пусть и не совсем людное место. Паранойя меня не покидает еще со времен заключения в Азкабане, потому как там каждая секунда, проведенная с дементором, приравнивается к медленной и мучительной смерти на протяжении всей последующей жизни. Ни любви, ни тоски, ни жалости, хотел бы я сказать, что я забыл эти чувства – да, я их забыл, но еще где-то в глубине верю в их существование. Я не забыл что такое любовь, но мое сердце больше не способно любить. Я помню, что такое тоска, и не пожелаю ее никому. Но не забыл я, что такое жалость, ведь она понятно, только мне, одному.
Взгляд, испуганный, как у лани, которую охотник загнал в тупик, с таким взглядом я встретился не в первый раз, этот взгляд был присущ всем моим жертвам, когда я с ними оставался для «прощания и последнего разговора». Но сейчас, что-то не то, я не угрожал этой юной даме и даже не смотрел в ее сторону. Но ведь пройти мимо нее будет глупо, не правда ли? Святая наивность, скорее всего она раскрыла мое инкогнито. Такого я никому не прощаю.
- Импедимента!
И вот она лежит, не может пошевелиться, не то, что куда-то бежать. Мной овладевает чувство вседозволенности, я не уловим и за то, что я натворил, наказания не будет. Прямо как в школе, честное  слово.
- Что же ты так девочка, аккуратней надо ходить. И на не знакомых людей не смотреть, а то ведь это все может очень плохо закончиться.